03 ноября 2018

Защита объектов любого типа

post-image

Охранные фирмы предоставляют большой спектр услуг по защите объектов любого типа. Группа быстрого реагирование входит в состав любой охранной организации. Основной задачей подразделения является оперативное реагирование на поступающие сигналы тревоги.

Группа мобильного подразделения состоит из нескольких человек, которые имеют опыт службы в спецподразделениях. Каждый сотрудник владеет необходимыми навыками владения оружия любого типа и приемами защиты. Подразделение находится в режиме круглосуточного патрулирования. Команда оснащена современным транспортом, оружием и спецсредствами. Благодаря этому подразделение имеет массу преимуществ перед правонарушителями.

Работа группы быстрого реагирования заключается в следующих задачах:

  • патрулировать зон ответственности;
  • быстрое реагирование на сигналы с пульта охраны;
  • экстренное усиление охраны объектов любого типа;
  • поддержка стационарных постов на охраняемых объектах.

Как правило, все подразделения охранной фирмы работают в едином информационном пространстве. В случае необходимости объединяют свои силы для более эффективной работы.

Охранная фирма Security Group оснащена всей необходимой и современной техникой для эффективной защиты бизнеса. Сотрудники фирмы рекомендует обращаться за охранными услугами только в профессиональные структуры.

Заказать звонок
+
Жду звонка!