20 октября 2018

Технические средства для безопасности коттеджей

post-image

Охранные агентства предлагает большой ассортимент современного оборудования для обеспечения безопасности жилища. Охрана коттеджа осуществляется инженерно-техническими системами. В первую очередь, специалисты предложат вам укрепить прилежащую территорию.

Дом должен быть окружен надежным и прочным забором. На ограждении специалисты могут установить датчики, которые будут сигнализировать о любом проникновении посторонних людей на территорию участка.

По современным требованиям безопасности все деревья вдоль забора должны быть срублены, а пни выкорчеваны. По возможности владельцам домов следует организовать хорошую освещенность улицы. Входные двери должны быть прочными и тяжелыми, лучше всего чтобы они были стальными и имели два замка. Окна укрепляются решетками на первом и втором этаже. Также необходимо позаботиться о защите окон в подвале и дверей балкона.

В каждом доме должен быть правильно разработанный план эвакуации. В случае какой-либо внештатной ситуации у жильцов не останется времени для раздумий. Поэтому следует заранее подумать о возможных путях эвакуации.

Охранная сигнализация должна быть установлена в соответствии с особенностями строения и территории. Рынок охранных устройств предлагает большой ассортимент современных сенсорных датчиков, оборудований и приборов.

Фирма Security Group рекомендует каждому владельцу имущества, доверить охрану коттеджа квалифицированным сотрудникам охранных структур.

Заказать звонок
+
Жду звонка!